Спецификация товара
-
Высота
177
-
Глубина
54,5
-
Дисплей
есть
-
Класс энергопотребления
A+
-
Общий объем
256
-
Объем морозильной камеры
75
-
Объем холодильной камеры
181
-
Размораживание морозильной камеры
no frost
-
Размораживание холодильной камеры
no frost
-
Расположение морозильной камеры
снизу
-
Тип установки
встраиваемые
-
Тип холодильника
холодильник с морозильником
-
Цвет
белый
-
Ширина
54
Описание товара
| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х540х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1770-1778х550-560х560-570 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 256 л |
| Общий объем холодильной камеры | 181 л |
| Общий объем морозильной камеры | 75 л |
| Разморозка | No Frost |
| Управление | электронное |
| Материал полок | закаленное стекло, пластик |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Антибактериальная защита | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Система распределения воздуха в камерах | MultiAirFlow |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика + 1 выдвижная корзина |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Вес | 54 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.